Struktur Organisasi
Diposting tanggal: 31 Mei 2010

 Susunan Pengurus PerhimpunanPelajar  Indonesia (PPI) Tiongkok CabangNanchang

Periode2015-2016

 

Dewan Pembina :

     1.     UmmyFadhilah
     2.     Muqtadir
     3.     TiffanyLinardi

 

Ketua                                Sitti Marwah
Wakil Ketua I                  Arabella Santio
Wakil Ketua II                Arini Junaeny

 

Sekretaris                         :  Dwiwanti Riza
Wakil Sekretaris              :  Bina Izzatu Dini

 

Bendahara                       :  Ratna Ervina
Wakil Bendahara            :  
Dhatu Sitaresmi

 

Bidang-bidangOrganisasi

I.      Pendidikan,Penelitian dan Pengembangan

      1.    ElviraSeptevany
      2.    BelinaTabuni

     II.   Sosial,Komunikasi dan Informasi

      1.    MarviloJunelton Nataniel Jacob
      2.     GiniaElkana
      3.       EvelynArdelia

     III.Kewirausahaan

       1.      Ria RiskiMarsuki
       2.      Theresia Jessica
       3.      Clara AngelinaLatif

IV. Seni, Budaya dan Olahraga

      1.      Faisal Anwar
      2.      Bertha Logowan
      3.      Rhendy Leonardi

     V.    KoordinatorRanting

      1.     YayuBasikon (Nanchang University)
      2.      Larissa Tanuweta(Jiangxi Normal University)
      3.     HelenWenda (Jiangxi University of Traditional Chinese Medicine)

 

 


 

Susunan Pengurus PPIT NanchangPeriode 2014-2015

 

Dewan Pembina:

  1.     AgusFathuddin Yusuf
  2.     Fatquribin Buseri
  3.     AhmadSyaifuddin Zuhri
  4.     
RifqiHasibuan     

 

Ketua                                      : Ummy Fadhilah
Wakil Ketua  I                       :  Renaldo Febrian
Wakil Ketua II                      :  Fatmawati
 
Sekretaris                               : SittiMarwah
Wakil Sekretaris                   :  Bina Izzatu Dini
 
Bendahara                             :  Jusmiyanti
Wakil Bendahara                  :  Johan Adji Soenarso

 

Bidang-bidang Organisasi

I.      Pendidikan,Penelitian dan Pengembangan

     1.      Arabella Santio
     2.      Hukmawati

II.   Seni,Budaya dan Olahraga

    1.      Grace  MelinaLukman
    2.      Muqtadir

III. Sosial,Komunikasi dan Informasi

    1.     AriniJunaeny
    2.     EvelineAngellita Jioe

IV. Kewirausahaan

    1.     Muh.Riezal Adam
    2.     JefrySanjaya Gotama

V.    KoordinatorRanting

     1.      Ratna Ervina
     2.      Az Zahra Irhami